Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Содержание
  1. Мировые судьи советского района города нижнего новгорода
  2. Понизовский александр рудольфович
  3. Мировые суды советского района нижнего новгорода
  4. Мировые судьи советского района г. нижнего новгорода
  5. Мировые судьи советского района г нижнего новгорода
  6. Мировые судьи советского района г нижнего новгорода официальный сайт
  7. Советский районный суд города Нижнего Новгорода
  8. Судебный участок № 1
  9. Судебный участок № 2
  10. Судебный участок № 3
  11. Судебный участок № 4
  12. Судебный участок № 5
  13. Судебный участок № 6
  14. Судебный участок № 7
  15. Мировые судьи г. Нижнего Новгорода — ФИО, адреса и телефоны
  16. Мировые судьи Канавинского района г. Нижнего Новгорода
  17. Мировые судьи Ленинского района г. Нижнего Новгорода
  18. Мировые судьи Московского района г. Нижнего Новгорода
  19. Мировые судьи Нижегородского района г. Нижнего Новгорода
  20. Мировые судьи Приокского района г. Нижнего Новгорода
  21. Мировые судьи Советского района г. Нижнего Новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Пушкина, 29-а Мировой судья Махлейдт Вадим Владимирович Время работы с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00 Телефон 439-55-70 Границы участка Улицы: Артельная, Бекетова — дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона) и с N 2 по N 12 (четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина — дома с N 16 по N 66 (четная сторона), с N 17 по N 35 (нечетная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская — дома с N 2 по N 26 (четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина — дома с N 17 по N 37 (нечетная сторона) и с N 28 по N 36 (четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.Переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский.Проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский.Поселок Слуда.

Понизовский александр рудольфович

Внимание Границы судебного участка № 3: Улицы: Агрономическая — дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова — дома с № 14 по № 92 (чётная сторона), с № 13 по № 75 (нечётная сторона), Ванеева — дома с № 109 по № 179 (нечётная сторона), кроме дома № 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, им. Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина — дома с № 38 по № 54 (чётная сторона), с № 39 по № 47 (нечётная сторона) 47а, им. Сёстер Рукавишниковых, Рыбинская — дома с № 88 по № 118а (чётная сторона), с № 69 по № 99 (нечётная сторона), Саврасова, им.
Н. Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.

Мировые суды советского района нижнего новгорода

Часы приема: Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.

00 Территориальная подсудность мирового участка №2: Улицы: Артельная, Бекетова — дома с N 1 по N 11 (нечетная сторона) и с N 2 по N 12 (четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина — дома с N 16 по N 66 (четная сторона), с N 17 по N 35 (нечетная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская — дома с N 2 по N 26 (четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина — дома с N 17 по N 37 (нечетная сторона) и с N 28 по N 36 (четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.Переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский. Проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский. Поселки: Слуда.

Судом апелляционной инстанции в отношении мировых судей является районный суд. Участок № 1 Мировой судья Петрова Ольга Сергеевна Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-39-41.
Часы приема: Понедельник: с 16.00 до 17.00Вторник: с 8.00 до 9.00Среда: с 8.

00 до 9.00Четверг: с 16.00 до 17.00 Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дняВремя работы: с 8.00 до 17.00 Территориальная подсудность мирового участка №1: Бульвары: 60 лет Октября.

Улицы: Быкова, Ванеева — дома N 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы,Генерала Ивлиева — дома с N 33 по N 39 (корп. 1) (нечетная сторона), Генерала Штеменко, Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского.Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Участок № 2 Мировой судья Тоненкова Ольга Александровна Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-55-70.

Мировые судьи советского района г. нижнего новгорода

Важно Границы судебного участка № 5: Улицы: Академика Сахарова дома № 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева — дома с № 96 по № 108 (чётная сторона), Ивлиева — дома с № 24 по № 38 (чётная сторона) и до конца улицы, с № 23 по № 31 (нечётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская. Проезд Эльтонский.

Бульвар Академика Королева. Проспект Гагарина дома с № 2 по № 66 (четная сторона, в том числе с литерами), с № 1 по № 35 (нечетная сторона, в том числе с литерами).

Судебный участок № 6 Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а Мировой судья: Илюшина Татьяна Викторовна Телефон суда: (831) 434-50-04 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.

Ямская — дома с N 74 по N 76, 78, 78а (четная сторона), Невзоровых — дома с N 1 по N 41 (нечетная сторона), с N 2 по N 54 (четная сторона), 1-я Оранжерейная, Ошарская — дома с N 53 по N 93а, 95 (нечетная сторона) и с N 64 по N 108 (четная сторона), Панина — дома N 1а, 3, Пушкина — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 2 по N 26 (четная сторона), Республиканская — дома с N 1 по N 15 (нечетная сторона), с N 6 по N 10 (четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная — дома с N 68 по N 80 (четная сторона), Студенческая, Тверская — дома с N 17 по N 25 (нечетная сторона), с N 12 по N 22 (четная сторона), Тимирязева, Цветочная.Переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.Проезд Тверской.Съезд Окский.Тупик Оранжерейный.Поселки: Западный Городок, Коммунальный поселок.

Суды г. Нижний Новгород • Мировые судьи Советского района г. Нижнего Новгорода № участка Судья Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Грачева Анастасия Николаевна 603950, г.Н.Новгород, ул.

Пушкина, 29 А 8(831)4393941 Ссылка Судебный участок №2 Махлейдт Вадим Владимирович 603950, г.Н.Новгород, ул.Пушкина, 29 «а» 8(831)4395570 Ссылка Судебный участок №3 Ясникова Анастасия Вадимовна 603950, г. Н. Новгород, ул.

Козицкого, 1/1 8(831)4173814 Ссылка Судебный участок №4 Гордеева Нелли Александровна 603950, г.

Н. Новгород, ул. Козицкого, 1/1 8(831)4171057 Ссылка Судебный участок №5 Маркина Нелли Анатольевна 603950, г.Н.Новгород, ул.Пушкина, 29 «а» 8(831)4395327 Ссылка Судебный участок №6 Широков Илья Геннадьевич 603950, г.Н.Новгород, ул.Пушкина, 29 «а» 8(831)4345004 Ссылка Судебный участок №7 Заплатина Марина Михайловна 603950, г. Н. Новгород, ул.

Мировые судьи советского района г нижнего новгорода

  • ФЗ РФ от 6.04.2011г. N 67-ФЗ ‘О внесении изменений в Закон Р Ф ‘О психиатрической помощи …’ и ГПК РФ’ Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 67-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» Статья 1 Внести в Закон Российской Федерации от 2 июля 1992 года N 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 33, ст.
  • Хомячковый рай.

Мировые судьи советского района г нижнего новгорода официальный сайт

N 12 по N 52 (четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых — дома с N 56 по N 100 и до конца улицы (четная сторона), с N 43 и до конца улицы (нечетная сторона), Одоевского, Панина — дома с N 2 по N 26 и до конца улицы (четная сторона), с N 5 по N 21 и до конца улицы (нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская — дома с N 17 по N 47 и до конца улицы (нечетная сторона), с N 20 по N 22а и до конца улицы (четная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская — дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.Переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный — дома с N 2 по N 8 (четная сторона), с N 1 по N 15 (нечетная сторона).Проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий.Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.Ямская — дома с № 40а, 71, с 74 по № 76 78, 78а (чётная сторона), Невзоровых — дома с № 1 по № 41 (нечётная сторона), с № 2 по № 54 (чётная сторона), 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная дома № 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Ошарская — дома с № 53 по № 93а (нечетная сторона), 95, 95 корпус 2, с № 64 по № 108 (четная сторона), Панина — дома № 1а, 3, Пушкина — дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 2 по № 26 (чётная сторона), Республиканская — дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 6 по № 10 (чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная — дома с № 68 по № 80 (чётная сторона), Студенческая, Тверская — дома с № 17 по № 25 (нечётная сторона), с № 12 по № 22 (чётная сторона), Тимирязева, Цветочная.Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной — дома с N 34 и до конца улицы (четная сторона), с N 39 и до конца улицы (нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская — дома с N 7 по N 37 (нечетная сторона), с N 12 по N 52 (четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых — дома с N 56 по N 100 и до конца улицы (четная сторона), с N 43 и до конца улицы (нечетная сторона), Одоевского, Панина — дома с N 2 по N 26 и до конца улицы (четная сторона), с N 5 по N 21 и до конца улицы (нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская — дома с N 17 по N 47 и до конца улицы (нечетная сторона), с N 20 по N 22а и до конца улицы (четная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская — дома с N 1 по N 67 (нечетная сторона), с N 2 по N 86 (четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.

Реквизиты для зачисления госпошлины Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области Участок №4 603950, г. Н.Новгород, ул.

Бекетова, 6-в Мировой судья Гордеева Нелли Александровна Время работы с 8-00 до 17-00, в пятницу до 16-00 Телефон 465-10-45 Границы участка Площадь Советская.Улицы: Бориса Корнилова, Ванеева — дома с N 74 по N 94 (четная сторона), Васюнина, Ивлиева — дома с N 2 по N 22 (четная сторона), с N 1 по N 21 (нечетная сторона), Н.

Сусловой, Республиканская — дома № 2, 4, Чачиной.

Источник: http://yuridicheskaya-praktika.ru/mirovye-sudi-sovetskogo-rajona-goroda-nizhnego-novgoroda/

Советский районный суд города Нижнего Новгорода

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 75

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданскому делу: телефон (831) 468-67-89

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делу: телефон (831) 468-14-76 

Архив районного суда: телефон 468-45-26

Приём исковых заявлений (жалоб) граждан осуществляется в приёмной Суда на первым этаже: телефон (831) 417-51-57

Электронный адрес Суда: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы суда:

пн. с 08:00 до 17:00

вт.  с 08:00 до 17:00

ср.  с 08:00 до 17:00

чт.  с 08:00 до 17:00

пт.  с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 12:45

сб. выходной день

Судебный участок № 1

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Грачева Анастасия Николаевна

Телефон суда: (831) 439-39-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Заболотная Юлия Алексеевна

Телефон: (831) 439-39-41

Секретарь судебного заседания: Чичканова Екатерина Николаевна

Контактный телефон: (831) 439-39-41

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 1:

Бульвар 60 лет Октября.

Улицы: Абрикосовая, Андреевская дома № 2, 35, Бирюзовая, Брусничная, Ванеева дома № 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 110е, 111, 114, 116, 116а, 120, 122 и до конца улицы, с № 181 и до конца улицы (нечетная сторона), Вербная, Вечерняя дома № 5, 22, 41, 51, 58, 61, 69, Виноградная, Владимирская дома № 16, 22, Вознесенская, Грушевая, Генерала Ивлиева дома с № 33 по № 39 (корпус 1) (нечетная сторона), Героя Быкова, Дружная дома № 20, 28, 37, 42, Изумрудная, им. Генерала С.М. Штеменко, им. Маршала Малиновского, им. Маршала Рокоссовского, Лазурная, Каштановая, Ковская, Купеческая, Прохладная, Раздольная, Рассветная, Цветная.

Деревни: Кузнечиха, Новопокровская.

Территория садоводческого товарищества “Колос”.

Территория товарищества индивидуальных застройщиков “Новопокровское” и “Покровское”.

Судебный участок № 2

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Махлейдт Вадим Владимирович

Телефон суда: 8 (831) 439-55-70

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Цыганова Анастасия Сергеевна

Телефон: (831) 439-55-70

Секретарь судебного заседания: Окунева Анна Дмитриевна

Контактный телефон: (831) 439-55-70

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 2:

Улицы: Артельная, Бекетова – дома с № 1 по № 11 (нечётная сторона) и с № 2 по № 12 (чётная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гагарина – дома с № 16 по № 66 (чётная сторона), с № 17 по № 35 (нечётная сторона), Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская – дома с № 2 по № 26 (чётная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина – дома с № 17 по № 37 (нечётная сторона) и с № 28 по № 36 (чётная сторона) 36а, 36б, 36в, 37а, Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щепкина, Щелковская.

Переулок: Светлогорский.

Проезд: Артельный, Кладбищенский, Конный, Светлогорский.

Судебный участок № 3

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 6в

Мировой судья:Ясникова Анастасия Вадимовна

Телефон суда:  (831) 417-38-14

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Шашкина Анастасия Анатольевна

Телефон: (831) 417-38-14

Секретарь судебного заседания: Китаева Ксения Сергеевна

Контактный телефон: (831) 417-38-14

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 3:

Улицы: Агрономическая – дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы, Анапская, Бекетова – дома с № 14 по № 92 (чётная сторона), с № 13 по № 75 (нечётная сторона), Ванеева – дома с № 109 по № 179 (нечётная сторона), кроме дома № 111, Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, им.

Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина – дома с № 38 по № 54 (чётная сторона), с № 39 по № 47 (нечётная сторона) 47а, им. Сёстер Рукавишниковых, Рыбинская – дома с № 88 по № 118а (чётная сторона), с № 69 по № 99 (нечётная сторона), Саврасова, им. Н.

Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская.

Переулок: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный – дома с № 16 по № 24 (чётная сторона), с № 17 по № 21 (нечётная сторона), 23, 23а, Свежий, Теплый.

Проезд: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский.

Судебный участок № 4

Адрес: 603057, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, корп. 1

Мировой судья:Гордеева Нелли Александровна

Телефон суда: (831) 417-10-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Халатян Елена Сергеевна

Телефон: (831) 417-10-57

Секретарь судебного заседания: Коваленко Оксана Валерьевна

Контактный телефон: (831) 417-10-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 4:

Площадь Советская.

Улицы: Бориса Корнилова, Бориса Панина, Ванеева – дома с № 74 по № 94 (чётная сторона), Адмирала Васюнина, Ивлиева – дома с № 2 по № 22 (чётная сторона), с № 1 по № 21 (нечётная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская

дома с № 1 по № 15 (нечетная сторона), с № 2 по № 10 (четная сторона), Родниковая, Чачиной.

Судебный участок № 5

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья: Антипов Владимир Михайлович

Телефон суда: (831) 439-53-27

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Кундусова Наталия Владимировна

Телефон: (831) 439-53-27

Секретарь судебного заседания: Гришкова Марина Александровна

Контактный телефон: (831) 439-53-27

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 5:

Улицы: Академика Сахарова дома № 2, 2 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), Богородского, Ванеева – дома с № 96 по № 108 (чётная сторона), Ивлиева – дома с № 24 по № 38 (чётная сторона) и до конца улицы, с № 23 по № 31 (нечётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская.

Бульвар Академика Королева.

Проспект Гагарина дома с № 2 по № 66 (четная сторона, в том числе с литерами), с № 1 по № 35 (нечетная сторона, в том числе с литерами).

Судебный участок № 6

Адрес: 603098, Россия, город Нижний Новгород, улица Пушкина, дом 29а

Мировой судья:Илюшина Татьяна Викторовна

Телефон суда: (831) 434-50-04

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Кучерова Светлана Сергеевна

Телефон: (831) 434-50-04

Секретарь судебного заседания: Ефимова Дарья Александровна

Контактный телефон: (831) 434-50-04

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 6:

Улицы: Агрономическая – дома с № 2 по № 114 (чётная сторона), с № 1 по № 103 (нечётная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского – дома с № 57 по № 107 (нечётная сторона), Бредихина, Ванеева – дома с № 2 по № 30 (чётная сторона), 7, 13, 15, 15а, с № 25 по № 45 (нечётная сторона), 49, 50, 53, 55, 57, Верхне-Удинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной – дома с № 34 и до конца улицы (чётная сторона), с № 39 и до конца улицы (нечётная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская – дома с № 7 по № 37 (нечётная сторона), с № 12 по № 52 (чётная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых – дома с № 56 по № 100 и до конца улицы (чётная сторона), с № 43 и до конца улицы (нечётная сторона), Одоевского, Панина – дома с № 2 по № 26 и до конца улицы (чётная сторона), с № 5 по № 21 и до конца улицы (нечётная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская – дома с № 17 по № 47 и до конца улицы (нечётная сторона), с № 20 по № 22а и до конца улицы (чётная сторона), Родниковая, Розанова, Рыбинская – дома с № 1 по № 67 (нечётная сторона), с № 2 по № 86 (чётная сторона), Савельевой, Сельская, им. Сильвина, Стеклова, Слободская, Тунгусская, Шацкая.

Переулок: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный – дома с № 2 по № 8 (чётная сторона), с № 1 по № 15 (нечётная сторона), 15а.

Проезд: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Проезд 3 – й, Проезд Третий.

Судебный участок № 7

Адрес: 603950, Россия, город Нижний Новгород, улица Козицкого, дом 1, кор. 1

Мировой судья:Заплатина Марина Михайловна

Телефон суда: (831) 417-37-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь суда: Чулкова Олеся Константиновна

Телефон: (831) 417-37-57

Секретарь судебного заседания: Улитина Елена Викторовна

Контактный телефон: (831) 417-37-57

Режим работы суда:

с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00

в пятницу с 08:00 до 16:00

Перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

сб. выходной день

вс. выходной день

Границы судебного участка № 7:

Улицы: Ашхабадская дома № 4, 8/27, 8б/34, 10 , 10а, 13/39, 15, 17/32, 18/12, 19/25, 21, 23, 25/16, Барминская, Белинского – дома с № 1 по № 55 (нечётная сторона), Ванеева – дома № 9, 11, с № 19 по № 23 (нечётная сторона), 47, 51, с № 57 по № 107 (нечётная сторона), с № 32 по № 40 (чётная сторона), Ветеринарная, Гагарина – дома с № 1 по № 13 (нечётная сторона), 13а, с № 2 по № 14 (чётная сторона), Генкиной – дома с № 1 по № 37 (нечётная сторона), с № 2 по № 32 (чётная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, М.Ямская – дома с № 40а, 71, с 74 по № 76 78, 78а (чётная сторона), Невзоровых – дома с № 1 по № 41 (нечётная сторона), с № 2 по № 54 (чётная сторона), 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная дома № 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Ошарская – дома с № 53 по № 93а (нечетная сторона), 95, 95 корпус 2, с № 64 по № 108 (четная сторона), Панина – дома № 1а, 3, Пушкина – дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 2 по № 26 (чётная сторона), Республиканская – дома с № 1 по № 15 (нечётная сторона), с № 6 по № 10 (чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная – дома с № 68 по № 80 (чётная сторона), Студенческая, Тверская – дома с № 17 по № 25 (нечётная сторона), с № 12 по № 22 (чётная сторона), Тимирязева, Цветочная.

Переулок: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина.

Проезд Тверской.

Съезд Окский.

Тупик Оранжерейный.

Посёлок: Западный Городок, Коммунальный поселок.

Источник: http://bua52.ru/sudy-goroda-nizhnego-novgoroda-i-oblasti/sovetskij-rajonnyj-sud

Мировые судьи г. Нижнего Новгорода — ФИО, адреса и телефоны

Мировые судьи советского района города нижнего новгорода

Участок № 1. Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-67.

Участок № 2. Мировой судья Ямаева Ирина Григорьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-65.

Участок № 3. Мировой судья Шикина Анна Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 4. Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-66.

Участок № 5. Мировой судья Калинскова Наталья Гелиевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-77.

Участок № 6. Мировой судья Базанов Александр Владимирович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а.Телефон: 269-06-64.

Участок № 7. Мировой судья Смыслова Ольга Евгеньевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-74.

Участок № 8. Мировой судья Дубовская Оксана Михайловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-71.

Участок № 9. Мировой судья Царькова Тамара Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-62, 269-06-72.

Участок № 10. Мировой судья Телепнева Анна Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-75.

Участок № 11.Мировой судья Земскова Анна Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-61.

Участок № 12. Мировой судья Круглова Елена Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Участок № 13. Мировой судья Кладницкая Оксана Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Ватутина, 6-а. Телефон: 269-06-73.

Мировые судьи Канавинского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Участок № 2. Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Участок № 3. Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Участок № 4. Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Участок № 5. Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Участок № 6. Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Участок № 7. Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Участок № 8. Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Мировые судьи Ленинского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Поляшова Лариса Павловна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-68.

Участок № 2. Мировой судья Ляшкова Юлия Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-64.

Участок № 3. Мировой судья Бурцева Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-74-34.

Участок № 4. Мировой судья Астафьева Мария Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-91-16.

Участок № 5. Мировой судья Лапшина Эльвира Наильевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-18, 250-85-30.

Участок № 6. Мировой судья Абаимова Елена Валерьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-88-63.

Участок № 7. Мировой судья Безрукова Нина Ивановна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Памирская 13. Телефон: 250-85-44.

Мировые судьи Московского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Константинова Юлия Викторовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рябцева, 29. Телефон: 270-85-03.

Участок № 2. Мировой судья Фомичева Татьяна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 106. Телефон: 270-73-22, 270-77-84.

Участок № 3. Мировой судья Сохина Ольга Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-42-40, 270-36-74.

Участок № 4. Мировой судья Малинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-84-98.

Участок № 5. Мировой судья Колодезный Александр Васильевич

Адрес: г. Нижний Новгород, проспект Героев, 39. Телефон: 270-57-47.

Участок № 6. Мировой судья Кутузова Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 14. Телефон: 270-78-64.

Участок № 7. Мировой судья Голубева Марина Львовна

Адрес: г. Нижний Новгород,ул. Гастелло, 1. Телефон: 270-38-04, 270-37-22.

Мировые судьи Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Шкинина Ирина Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-64-20.

Участок № 2. Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна. Адрес: г. Нижний Новгоррод, ул. Рождественская, 19. Телефон: 430-25-04.

Участок № 3. Мировой судья Коптелов Кирилл Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 430-42-34.

Участок № 4. Мировой судья Акимова Лариса Николаевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,19. Телефон: 431-36-92

Участок № 5. Мировой судья Голышева Наталья Михайловна. Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская,21е. Телефон: 439-77-31.

Участок № 6. Мировой судья Казакова Ирина Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 19. Телефон: 437-35-69.

Мировые судьи Приокского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Тимина Марина Ананьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-14-58.

Участок № 2. Мировой судья Кокрина Наталья Андреевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 465-67-72.

Участок № 3. Мировой судья Снежницкая Елена Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 32. Телефон: 212-68-35.

Участок № 4. Мировой судья Мякишева Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-42-28.

Участок № 5. Мировой судья Прусакова Елена Алексеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Петровского, 23. Телефон: 466-84-79.

Мировые судьи Советского района г. Нижнего Новгорода

Участок № 1. Мировой судья Петрова Ольга Сергеевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-39-41.

Участок № 2. Мировой судья Тоненкова Ольга Александровна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-55-70.

Участок № 3. Мировой судья Ясникова Анастасия Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-12-30,465-10-85.

Участок № 4. Мировой судья Лехких Елена Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 465-10-45.

Участок № 5. Мировой судья Маркина Нелли Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 439-53-27.

Участок № 6. Мировой судья Шешина Лидия Константиновна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, 29а. Телефон: 434-50-04.

Участок № 7. Мировой судья Телкова Екатерина Игоревна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 6в. Телефон: 412-30-36, 465-10-85, 465-12-30.

Источник: http://www.ukstimul.ru/poleznye-adresa-i-telefony/mirovye-sudi-g-nizhnego-novgoroda-fio-adresa-i-telefony/

Защита права
Добавить комментарий